Retrouver ici la liste des engagés aux épreuves du Championnat de Normandie d'Enduro.

Ainsi que les résultats au fur et à mesure de la saison.

Ligue 1 Ligue 2 Ligue 3
Classe Nom / Prénom Classe Nom / prénom Nom / prénom
E1 CATROS ALEXIS E1 LEGRAND FABIEN    ROUE LECUYER VINCENT
E3 BLAIS YONI E1 MALLE FLORIAN   CAILLERETZ FABIEN
E3 BREANT JULIEN VET LESENS STEPHANE   BAILHACHE ANTOINE
E2 GAUGAIN JONATHAN E2 BECQUEMONT ROMAIN   BISSON ARNAUD
E2 TOUZAIN JEREMY E2 DURAND BRUNO   GORET GUY
E1 JOUTEL ALEXIS E1 DAVY ROMAIN   POTTIER FREDERIC
E1 LANGLIN CHARLEY E3 LUCAS MICKAEL   LEMAHIEU PASCAL
E2 GICQUEL JULIEN E1 LANGLOIS ANTHONY   AUBLET DOMINIQUE
E1 DE SOUSA NICOLAS SPV PASCO LOIC   ROUPSARD LAURENZO
E2 THEURIER VALENTIN E3 PASCO EDDY   JOUANNIC CYRIL
E1 PAUL ADRIEN E1 PASCO STEVE   GIRARD FREDERIC
E3 PETOT GUILLAUME FEM DESCELIERS MARION   ROGER ERIC
E2 RENOULT ANTHONY SPV LECOUTOUR JEAN MARC   GUIBOUT VINCENT
E2 CUVILLIER JULIEN E1 RENARD JEREMY   GUIBOUT JIMMY
E2 LECONTE ANTHONY SPV BLONDEEL STEPHANE   HAMEL THOMAS
E3 THOMAS NICOLAS E2 BLONDEEL ROMEO   LARUE VINCENT
E1 TESSIER PASCAL VET GONDOUIN DOUGLAS   GUILLEMOT SYLVAIN
E1 DRUMARE ANTOINE E1 GONDOUIN FLORIAN   LAGACHE MICHEL
E1 OLLA GUY E2 POSTEL ROMAIN   LEPOTIER BERTRAND
E2 LEFEBVRE WILLIAM SPV HULIN PATRICE   FOUQUET MICHAEL
E2 JOUET CEDRIC HORS CHAMPIONNAT HULIN THOMAS   GILLOT FRANCIS
E3 JOURDAIN DIMITRI E1 PETIARD JULIEN   ROSA PIERRE ANTOINE
E2 LE MAITRE BENOIT E1 PETIARD EMMANUEL   DORENLOR YANNICK
E3 MINGOT LOUIS E2 DUCY XAVIER   ROGER YANNICK
E2 RAUX STEPHANE 50 cm3 DUCY MATHILDE   CORON FRANCOIS
E2 SEIDLER NICOLAS E1 BREVILLE NICOLAS   CANU FREDERIC
E1 JEANNE VALENTIN VET BREVILLE CHRISTOPHE   CHATELLIER JULIEN
E1 LEGOWICK DAVID E2 LEFORT MATHIEU   CHATELLIER SEBASTIEN
E3 PILARD MANUEL VET AUBIN MATHIEU   RIVIERE JEREMY
 E2 SEVESTRE MARC  E2 PILGER LAURENT   FRANCOIS AURELIEN
    E2 VIGOT CEDRIC   MAIJOLE LAMI EMMANUEL
E2 MAUGER EDOUARD   ROUX PIERRICK
E3 TROCHU DAMIEN   DE VANSSAY HERVE
E1 LE ROCH VICTOR   YZABEL THIERRY
E2 BARBIER TONY   HERVIEU GAETAN
SPV JEANNE PATRICE   LECLUSE THIERRY
E2 JEANNE MATTHIEU   MARTIN CLEMENT
E2 POUCHARD VALENTIN    DUBOIS PAUL
VET MULET CYRILLE   BEUVE ERICK
SPV ETOURNEAU STEPHANE   BEUVE CARL
SPV VIVIER JEAN PAUL   RENOUF THIERRY
E3 VIVIER YOHANN   JARDIN DOMINIQUE
E3 GUILLEMETTE BERTRAND   BELLENCONTRE CHARLY
E2 LECOCQ OLIVIER   MORISSE XAVIER
E3 BRISSET SYLVAIN   METOT LOIC
E2 GALLIEN AURELIEN   DEKYNDT ARTHUR
VET AUBRY MIKAEL   FLEURY BASTIEN
E3 HOUSTIN MORGAN   FLEURY CHARLES
VET JEAN LOIC   GOMME MAXIME
SPV BRIZOU JEAN MARC   LAURENT BAPTISTE
SPV DIBATISTA LAURENT   LOCQUENEAUX PIERRE
VET LEVASSEUR FREDERIC   FAUVEL BAPTISTE
E1 LEVASSEUR MAXIME   NATALI ENZO
E1 TASSEL EMERIC    COCAGNE JEAN MARIE
E1 SIMEON THOMAS   CHALLES SYLVAIN
SPV THEURIER BENOIIT   THIERREE PATRICK
SPV FLEURY PASCAL   BERTHAULD JEAN BERNARD
50 cm3 JARDIN KEVIN   DELABROISE STEPHANE
E2 CORBLIN MARC   MANNEVY NICOLAS
SPV CORBLIN BRUNO   TESSIER GAETAN
SPV DAUMAL LAURENT   HAREL CHRISTIAN
VET CIMETIERE JEROME   MARTIN CHARLES
E2 ANDRE FLORIAN   POULAIN NICOLAS
E2 GATEAU THOMAS   GUERIN JEROME
E3 MILLA WILFRIED   LECLERC QUENTIN
SPV HEDOUIN OLIVIER   VATELIER STEPHANE
E2 THIERREE FLORIAN   CHAUVET LOUIS
SPV GAIGNARD CHRISTIAN   GUILLEMET PASCAL
SPV LEFEVRE REMI   LEJEMBLE JEROME
E1 OBRY MAXIME   BOURBAN THOMAS
E2 MILLERE THOMAS   MAILLARD VALENTIN
E2 THIERRY SYLVAIN   SAILLARD DAVID
E2 LEROYER DAMIEN   FEREY JULIEN
E1 BERGERON JORDAN   RONSOUX SEBASTIEN
E1 DESRAME TAYLOR   MORILLAND SEBASTIEN
E1 DURAND LUC   DOUCHY GEOFFREY
E1 LEVEILLE KEVIN   MARTIN JULIEN
E1 LOUVEAU JOCELYN
E3 DUFRESNE BARTHELEMY
E2 GUIBET SEBASTIEN
VET CHARDIN HERVE
E2 LANGLIN ALEXIS
SPV BIDAULT DIDIER
E3 LANGLIN ROMAIN
E2 BAZIN ALEXANDRE
E1 BRARD JEREMIE
E1 COULOMBE JEREMY
E2 LECHOUANE STEPHANE
E1 ROULLEAUX DAVID
E2 DELATTRE FRANCK
E3 GLORIEUX SEBASTIEN
SPV SOUL ERIC
VET RICOUARD PHILIPPE
E2 BOINET JONATHAN
E1 ANSELIN FRANCK
E2 GOSSELIN THOMAS
E1 MONCLER QUENTIN
E3 PACILLY JONAS
VET EDOUIN LAURENT
SPV EDOUIN CHRISTOPHE
VET DUPIRE JEAN
E3 LETELLIER CYRIL
E1 LETELLIER GUILLAUME
E3 LE ROSSIGNOL BERTRAND
E2 DEBOCK THIBAUT
E1 CAPRON GAETAN
E2 MARIE FREDERIC
E3 COTTARD MORGAN
E2 RIDEL LOUIS
VET PFEIFFER JEAN FRANCOIS
E1 SAVOYAS ROBERT
E1 BELLIARD ERIC
VET BERNIER GUILLAUME
SPV CHASTEL PIERRE
E2 LAMBOUX JEAN PHILIPPE
E2 CANU JOHANN
E2 DUHAMEL ERIC
VET BAUDRIER PASCAL
VET BAUDRIER STEPHANE
VET SMET YANNICK
E2 PROVOST NICOLAS
VET CHUTAUX PATRICK
VET BERSON LUDOVIC
VET LEBOE MATTHIEU
E1 POULAIN RENAUD
E1 LAUNAY VALENTIN
E3 CHAUCHIS NICOLAS
E1 JULIEN NATHAN
E1 DUCLOS KEVIN
E2 LAMY MATTHIAS
SPV POULAIN DIDIER
E2 COUPRY DAMIEN
E1 CRESSANT ROMAIN
E2 AUBOURG PIERRICK
E1 CINGAL JULES
E2 BENOIT EDOUARD
E3 BENOIT CHARLES
E2 CLEMENCE ALEXIS
E1 DALLET RAPHAEL
E1 LEROY ARNAUD
E2 DUVAL JEAN LOUIS
E1 DUVAL THOMAS
E3 BAUDE JEAN FRANCOIS
E2 MUZARD GILLES
E2 LEHOUCQ THIBAULT
E2 LEHOUCQ CLEMENT